BLOCK SUKU CARTON (LE 036 – CARTÓN)
SKU:
LE 036 CARTON
$28.94 El precio original era: $28.94.$24.84El precio actual es: $24.84. más IVA
10314 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Block de notas ecológico con 100 hojas blancas, notas adhesivas y bolígrafo.
Material: Cartón
Medidas de Impresión: 3.5 x 8 cm
Capacidad: 100 Hojas.
Modelo: LE 036 SUKU
Color: Carton
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

10314 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Block de notas ecológico con 100 hojas blancas, notas adhesivas y bolígrafo. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LE 036 ECOLOGICO SUKU (CARTON / CARTÓN / LE-036 / LE036 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Carton |
| Material | Cartón |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | LE 036 CARTON |
| Modelo | SUKU |
| Capacidad | 100 Hojas. |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,NOTAS,TINTA AZUL:NO ,ECOLOGICO, CARTON, LE036, LE-036, LE 036, ECOLOGICOS, NOTAS, POST IT,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.0 |
| Unidad de empaque | 120Pzs. |
| Alto Caja | 49 |
| Ancho Caja | 17 |
| Largo Caja | 47 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.133333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3.5 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 11.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











