ESTUCHE BLOCK HOJAS ORIENTE A2573 NEGRO (CARTÓN – A2573.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2573.02
$32.77 El precio original era: $32.77.$27.24El precio actual es: $27.24. más IVA
576 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche de papel reciclado con block de 60 hojas blancas y banderas adhesivas, incluye bolígrafo de papel reciclado.
Material: Cartón
Modelo: A2573.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

576 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche de papel reciclado con block de 60 hojas blancas y banderas adhesivas, incluye bolígrafo de papel reciclado. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE BLOCK HOJAS ORIENTE A2573 NEGRO (Cartón) |
| Color | Negro |
| Material | Cartón |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A2573.02 |
| Modelo | A2573 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ORIENTE,Cartón,FC SE TM,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.6kg |
| Unidad de empaque | 150Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 36 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 10.2 x 14.5 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 29 × 36 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
5.0










