LIBRETA DE PAPEL SCRIPT A2835 NEGRO (CARTÓN – A2835.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2835.02
$22.21 El precio original era: $22.21.$18.47El precio actual es: $18.47. más IVA
8873 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta ecológica de cartón con diseño de balón de fútbol, 70 hojas rayadas (140 páginas), espiral metálico color negro y cinta elástica. Incluye bolígrafo de papel con clip de plástico.
Material: Cartón
Modelo: A2835.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

8873 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta ecológica de cartón con diseño de balón de fútbol, 70 hojas rayadas (140 páginas), espiral metálico color negro y cinta elástica. Incluye bolígrafo de papel con clip de plástico. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA DE PAPEL SCRIPT A2835 NEGRO (Cartón) |
| Color | Negro |
| Material | Cartón |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A2835.02 |
| Modelo | A2835 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SCRIPT,Cartón,FC SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.8 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 24 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 84 grs |
| Medidas del producto | 9 x 14 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 24 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
5.0
LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 VERDE CLARO (CARTÓN PLASTIFICADO – A120109 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 ROSA FUERTE (CARTÓN PLASTIFICADO – A120110 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










