OFICINA CARTON TONE (PS 21035 – CARTÓN)
SKU:
PS 21035 CARTON
$18.09 El precio original era: $18.09.$15.53El precio actual es: $15.53. más IVA
Sin existencias
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego escolar de cartón que incluye 1 lápiz, 1 bolígrafo, 1 sacapuntas, 1 goma y 1 regla de 15 cm.
Material: Cartón
Medidas de Impresión: 3 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: PS 21035 TONE
Color: Carton
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego escolar de cartón que incluye 1 lápiz, 1 bolígrafo, 1 sacapuntas, 1 goma y 1 regla de 15 cm. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | PS 21035 OFICINA TONE (CARTON / CARTÓN / PS-21035 / PS21035 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Carton |
| Material | Cartón |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | PS 21035 CARTON |
| Modelo | TONE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ESCOLARES,TINTA AZUL:NO ,OFICINA, ESCOLARES, CARTON, PS 21035, PS-21035, PS21035, TONE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.0 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 43 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.04 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3.7 × 19.6 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











