ESTUCHE PARA BOLÍGRAFO MOINES A2666 PLATA (CARTÓN – A2666.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2666.17
$22.84 El precio original era: $22.84.$18.99El precio actual es: $18.99. más IVA
1923 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche rígido para bolígrafos con acabado brillante, interior de terciopelo negro. Capacidad para 1 bolígrafo. No incluye bolígrafo.
Material: Cartón
Modelo: A2666.17
Color: Plata
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1923 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche rígido para bolígrafos con acabado brillante, interior de terciopelo negro. Capacidad para 1 bolígrafo. No incluye bolígrafo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE PARA BOLÍGRAFO MOINES A2666 PLATA (Cartón) |
| Color | Plata |
| Material | Cartón |
| Categoría | ESTUCHES PARA BOLÍGRAFOS |
| SKU | A2666.17 |
| Modelo | A2666 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MOINES,Cartón,FC SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 17 x 3.7 x 2.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 40 × 30 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |










