TEXTIL NEGRO ROME (LON 054 – POLIÉSTER)
SKU:
LON 054 NEGRO
$148.70 El precio original era: $148.70.$127.62El precio actual es: $127.62. más IVA
Sin existencias
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Hielera circular de poliéster con interior plástificado, bolsa frontal y correa ajustable.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 10 X 8 cm
Capacidad:
Modelo: LON 054 ROME
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Hielera circular de poliéster con interior plástificado, bolsa frontal y correa ajustable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LON 054 TEXTIL ROME (NEGRO / POLIÉSTER / LON-054 / LON054 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | LON 054 NEGRO |
| Modelo | ROME |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,LONCHERAS Y HIELERAS,TINTA AZUL:NO ,TEXTIL, HIELERA, HIELERAS, ALIMENTO, ALIMENTOS, LUNCH, TERMICO, TERMICA, LON054, LON-054, LON 054, PLASTIFICADO, POLIESTER, ROME,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 51.5 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 59.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.375 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 X 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23.5 × 25 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
5.0
MORRAL BACKPACK IMPERMEABLE AVENTURE A2926 VINO (POLIÉSTER – A2926.15 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0











