BOLSA PEPER A2840 BLANCO (POLIÉSTER – A2840.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2840.01
$77.83 El precio original era: $77.83.$64.70El precio actual es: $64.70. más IVA
811 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa con diseño de balón de fútbo para guardar accesoriosl. Incluye asas para sujetar.
Material: Poliéster
Modelo: A2840.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

811 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa para guardar accesorios con diseño de balón de fútbol. Incluye asas para sujetar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA PEPER A2840 BLANCO (Poliéster) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliéster |
| Categoría | BOLSAS |
| SKU | A2840.01 |
| Modelo | A2840 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PEPER,Poliéster,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 48Pzs.|Bolsa Plástico |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 53 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 125 grs |
| Medidas del producto | Ø 24 cm / Fuelle: 10 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 27 × 37 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 ORO (VIDRIO – A2620.18 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










