LIBRETA VERTICAL A5 ARTHUR A2663 GRIS (POLIÉSTER – A2663.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2663.28
$75.34 El precio original era: $75.34.$62.63El precio actual es: $62.63. más IVA
5 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta vertical A5 de pasta rígida con cubierta tipo curpiel. De 80 hojas rayadas (160 paginas). Separador de listón y porta bolígrafo elástico.
Material: Poliéster
Modelo: A2663.28
Color: Gris
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

5 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta vertical A5 de pasta rígida con cubierta tipo curpiel. De 80 hojas rayadas (160 paginas). Separador de listón y porta bolígrafo elástico. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA VERTICAL A5 ARTHUR A2663 GRIS (Poliéster) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A2663.28 |
| Modelo | A2663 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ARTHUR,Poliéster,DTF SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 14.3 x 21.2 x 1.4 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | DTF SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 33 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Gris |
Esto puede interesarte...
5.0
LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 NARANJA (CARTÓN PLASTIFICADO – A120127 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
LIBRETA RAYADA STENA A2238 VERDE CLARO (CARTÓN PLASTIFICADO – A2238.08 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










