LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 NARANJA (CARTÓN PLASTIFICADO – A120127 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A120127
$33.38 El precio original era: $33.38.$27.75El precio actual es: $27.75. más IVA
3207 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta personal tamaño A6 para bitácora con 96 hojas rayadas (192 páginas), banda elástica para sujetar cubierta y separador de listón.
Material: Cartón Plastificado
Modelo: A120127
Color: Naranja
Técnica de impresión: SE GL HS GS 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

3207 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta personal tamaño A6 para bitácora con 96 hojas rayadas (192 páginas), banda elástica para sujetar cubierta y separador de listón. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA BITACORA AVIRA LIB3163 NARANJA (Cartón Plastificado) |
| Color | Naranja |
| Material | Cartón Plastificado |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A120127 |
| Modelo | LIB3163 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | AVIRA,Cartón Plastificado,GL GS HS SE FC,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.2 kg |
| Unidad de empaque | 80Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 9 x 14 x 1.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL GS HS SE FC 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 33 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Naranja |
Esto puede interesarte...
5.0
LIBRETA RAYADA STENA A2238 VERDE CLARO (CARTÓN PLASTIFICADO – A2238.08 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










