BOLÍGRAFO PLÁSTICO EN FORMA DE CORAZÓN LATIDO A3088 ROJO (PLÁSTICO – A3088.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3088.04
$23.45 El precio original era: $23.45.$19.50El precio actual es: $19.50. más IVA
3685 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo delgado de plástico traslucido con cuerpo de glitter y forma de corazón con espejo.
Material: Plástico
Modelo: A3088.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

3685 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo delgado de plástico traslucido con cuerpo de glitter y forma de corazón con espejo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO PLÁSTICO EN FORMA DE CORAZÓN LATIDO A3088 ROJO (Plástico) |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico |
| Categoría | BOLÍGRAFOS PLÁSTICOS |
| SKU | A3088.04 |
| Modelo | A3088 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LATIDO,Plástico,FC SE,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 34 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 15.3 grs |
| Medidas del producto | 5.7 x 19.3 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 36 × 34 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |










