BOLÍGRAFO ECOLÓGICO DE BAMBÚ BUNGALO A2602 CAFÉ (BAMBÚ – METAL – A2602.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2602.28
$8.82 El precio original era: $8.82.$7.33El precio actual es: $7.33. más IVA
20706 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Boligrafo de bambú, con botón, punta y clip metálico. Mecanismo de click.
Material: Bambú / Metal
Modelo: A2602.28
Color: Cafe
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

20706 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Boligrafo de bambú, con botón, punta y clip metálico. Mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO ECOLÓGICO DE BAMBÚ BUNGALO A2602 CAFÉ (Bambú / Metal) |
| Color | Cafe |
| Material | Bambú / Metal |
| Categoría | BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS |
| SKU | A2602.28 |
| Modelo | A2602 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BUNGALO,Bambú / Metal,GL SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 0 kg |
| Unidad de empaque | 1000Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 14 x 1.1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Dimensiones | 45 × 31 × 20 cm |
|---|---|
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Cafe |










