JUEGO POKER UNICO (TL 017 – PLÁSTICO)
SKU:
TL 017 UNICO
$25.57 El precio original era: $25.57.$21.94El precio actual es: $21.94. más IVA
3098 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego de cartas con estuche de plástico. (52 unidades divididas en cuatro palos y 2 comodines).
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 5 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: TL 017 POKER
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

3098 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego de cartas con estuche de plástico. (52 unidades divididas en cuatro palos y 2 comodines). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | TL 017 JUEGO POKER (UNICO / PLÁSTICO / TL-017 / TL017 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Plástico |
| Categoría | TIEMPO LIBRE |
| SKU | TL 017 UNICO |
| Modelo | POKER |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TIEMPO LIBRE,ENTRETENIMIENTO,TINTA AZUL:NO ,JUEGO, JUEGOS, JUEGO DE CARTAS, JUEGOS DE CARTAS, POKER, TL017, TL-017, TL 017, BARAJA, BARAJAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 144Pzs. |
| Alto Caja | 24 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.104166666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.3 × 9.4 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











