TAZA BICOLOR MATE 11 OZ LUCOLOR A3112 NARANJA (CERÁMICA – A3112.03 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3112.03
$47.04 El precio original era: $47.04.$39.10El precio actual es: $39.10. más IVA
8619 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tarro de cerámica con recubrimiento mate en el exterior y brillante en el interior. CAP. 11 OZ. Venta en múltiplos de 12.
Material: Cerámica
Modelo: A3112.03
Color: Naranja
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

8619 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tarro de cerámica con recubrimiento mate en el exterior y brillante en el interior. CAP. 11 OZ. Venta en múltiplos de 12. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TAZA BICOLOR MATE 11 OZ LUCOLOR A3112 NARANJA (CERÁMICA / A3112.03 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Naranja |
| Material | Cerámica |
| Categoría | TAZAS Y TARROS |
| SKU | A3112.03 |
| Modelo | A3112 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LUCOLOR,Cerámica,TM SE,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 36Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 29 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 310 grs |
| Medidas del producto | Ø 9 x 8.6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 29 × 29 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Naranja |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 ORO (VIDRIO – A2620.18 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










