CILINDRO SIROP AQUA (T 223 – PLÁSTICO)
SKU:
T 223 AQUA
$140.46 El precio original era: $140.46.$120.54El precio actual es: $120.54. más IVA
779 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de plástico con acabado rubber difuminado, tapa de seguridad y asa.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 6 x 16 cm
Capacidad: 2,000 ml.
Modelo: T 223 SIROP
Color: Aqua
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

779 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de plástico con acabado rubber difuminado, tapa de seguridad y asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 223 BEBIDAS SIROP (AQUA / PLÁSTICO / T-223 / T223 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Aqua |
| Material | Plástico |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 223 AQUA |
| Modelo | SIROP |
| Capacidad | 2,000 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS DE PLÁSTICO,TINTA AZUL:NO ,BEBIDAS, T223, T-223, T 223, CILINDROS, CILINDRO, 2000 ML, TERMOS, BEBIDA, SIROP, GOTA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.0 |
| Unidad de empaque | 25Pzs. |
| Alto Caja | 61 |
| Ancho Caja | 45.5 |
| Largo Caja | 69 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.56 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 16 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10.8 × 29.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











