BOLÍGRAFO OXNARD NEGRO (ST 18106 – METAL-RUBBER)
SKU:
ST 18106 NEGRO
$36.90 El precio original era: $36.90.$31.67El precio actual es: $31.67. más IVA
1881 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo y lapicero metálico en acabado rubber con clip y mecanismo de click. Incluye estuche.
Material: Metal/Rubber
Medidas de Impresión: 0.8 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: ST 18106 OXNARD
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1881 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo y lapicero metálico en acabado rubber con clip y mecanismo de click. Incluye estuche. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | ST 18106 BOLIGRAFOS OXNARD (NEGRO / METAL/RUBBER / ST-18106 / ST18106 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal/Rubber |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | ST 18106 NEGRO |
| Modelo | OXNARD |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFOS, LAPICERO, SET DE BOLIGRAFOS, ESCRITURA, OFICINA, RUBBER, ST18106, ST-18106, ST 18106, BOLIGRAFO, METALICO, METALICOS, ACABADO ESPEJO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.0 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 43.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.065 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.8 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











