BATERÍA TEMPUS NEGRO (SO 058 – METAL)
SKU:
SO 058 NEGRO
$291.85 El precio original era: $291.85.$250.47El precio actual es: $250.47. más IVA
1491 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Batería portátil de acabado rubber y doble salida USB. Incluye cable micro USB para carga.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 4 x 2 cm
Capacidad: 6000 mAh.
Modelo: SO 058 TEMPUS
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1491 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Batería portátil de acabado rubber y doble salida USB. Incluye cable micro USB para carga. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 058 BATERIA TEMPUS (NEGRO / METAL / SO-058 / SO058 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Categoría | TECNOLOGÍA |
| SKU | SO 058 NEGRO |
| Modelo | TEMPUS |
| Capacidad | 6000 mAh. |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,POWER BANKS,TINTA AZUL:NO ,BATERIA, MULTIFUNCION, CELULAR, POWER BANK, POWERBANK, RUBBER, SO058, SO-058, SO 058, BATERIAS, POWER BANKS, POWERBANKS, POWER, BANK, BANKS, 6000 MAH,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17.0 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 58 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.17 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











