SET DE BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS BRAZIL A2692 BEIGE (FIBRA DE TRIGO – METAL – A2692.24 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2692.24
$44.56 El precio original era: $44.56.$37.04El precio actual es: $37.04. más IVA
3918 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche ecológico a base de fibra de trigo. Incluye un bolígrafo y un lapicero con clip y punta metálica. Mecanismo de click.
Material: Fibra de Trigo / Metal
Modelo: A2692.24
Color: Beige
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

3918 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche ecológico a base de fibra de trigo. Incluye un bolígrafo y un lapicero con clip y punta metálica. Mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SET DE BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS BRAZIL A2692 BEIGE (Fibra de Trigo / Metal) |
| Color | Beige |
| Material | Fibra de Trigo / Metal |
| Categoría | SET DE BOLIGRAFOS |
| SKU | A2692.24 |
| Modelo | A2692 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BRAZIL,Fibra de Trigo / Metal,FC SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.| |
| Alto Caja | 29 |
| Ancho Caja | 37 |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Bolígrafo / Lapicero: 14 x 1 cm // Estuche: 16.9 x 4.7 x 2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 37 × 29 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Beige |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










