SACACORCHOS CON NAVAJA BORGOÑA A3146 NEGRO (ACERO INOXIDABLE – HIERRO – A3146.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3146.02
$21.10 El precio original era: $21.10.$17.54El precio actual es: $17.54. más IVA
9036 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Sacacorchos con destapador y navaja de acero inoxidable. Presentación: Caja individual de kraft.
Material: Acero inoxidable / hierro
Modelo: A3146.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

9036 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sacacorchos con destapador y navaja de acero inoxidable. Presentación: Caja individual de kraft. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SACACORCHOS CON NAVAJA BORGOÑA A3146 NEGRO (ACERO INOXIDABLE / HIERRO / A3146.02 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Negro |
| Material | Acero inoxidable / hierro |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VINO |
| SKU | A3146.02 |
| Modelo | A3146 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BORGOÑA,Acero inoxidable / hierro,TM GL,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.4 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 29 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 54 grs |
| Medidas del producto | 12.2 x 2.2 x 1.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 27 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
5.0










