ROMPECABEZAS PLASTICO CREATIVE A2215 BLANCO (PLÁSTICO ABS – A2215.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2215.01
$12.17 El precio original era: $12.17.$10.12El precio actual es: $10.12. más IVA
29326 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Rompecabezas de plástico con 16 piezas para armar.
Material: Plástico ABS
Modelo: A2215.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

29326 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Rompecabezas de plástico con 16 piezas para armar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ROMPECABEZAS PLASTICO CREATIVE A2215 BLANCO (Plástico ABS) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico ABS |
| Categoría | RECREACION |
| SKU | A2215.01 |
| Modelo | A2215 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CREATIVE,Plástico ABS,TM SE FC,VIAJE Y RECREACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 9 x 7.5 x 0.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 35 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |
Esto puede interesarte...
5.0










