PORTALAPTOP DE POLIESTER 300D OFFICE A2911 AZUL (POLIÉSTER 300D – TERCIOPELO – A2911.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2911.09
$158.88 El precio original era: $158.88.$132.07El precio actual es: $132.07. más IVA
745 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Porta laptop de poliéster con compartimento frontal para guardar accesorios e interior afelpado. Para laptops de 16 pulgadas.
Material: Poliéster 300D / Terciopelo
Modelo: A2911.09
Color: Azul
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

745 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Porta laptop de poliéster con compartimento frontal para guardar accesorios e interior afelpado. Para laptops de 16 pulgadas. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PORTALAPTOP DE POLIESTER 300D OFFICE A2911 AZUL (Poliéster 300D / Terciopelo) |
| Color | Azul |
| Material | Poliéster 300D / Terciopelo |
| Categoría | MALETINES |
| SKU | A2911.09 |
| Modelo | A2911 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | OFFICE,Poliéster 300D / Terciopelo,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 kg |
| Unidad de empaque | 40Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 41 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 400 grs |
| Medidas del producto | 39 x 26.5 x 2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 29 × 41 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 ORO (VIDRIO – A2620.18 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










