MINI UNICO SAEK (O 108 – PLÁSTICO)
SKU:
O 108 UNICO
$19.05 El precio original era: $19.05.$16.35El precio actual es: $16.35. más IVA
38134 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mini set con estuche plástico de broche con 4 marca textos de diferentes colores.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 6 x 1.5 cm
Capacidad:
Modelo: O 108 SAEK
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

38134 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mini set con estuche plástico de broche con 4 marca textos de diferentes colores. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 108 MINI SAEK (UNICO / PLÁSTICO / O-108 / O108 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Plástico |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 108 UNICO |
| Modelo | SAEK |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ESCOLARES,TINTA AZUL:NO ,MINI, SET, KIT, MINI SET, MARCATEXTOS, SAEK, O 108, O108, O-108, TEXTOS, MARCA TEXTOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25.2 |
| Unidad de empaque | 448Pzs. |
| Alto Caja | 64 |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 46 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.05625 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 1.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










