CARPETA HENDRIK NEGRO (O 053 – POLIURETANO)
SKU:
O 053 NEGRO
$229.14 El precio original era: $229.14.$196.65El precio actual es: $196.65. más IVA
517 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Carpeta de poliuretano con cierre de broche, porta tarjetas, hojas rayadas y arillo metálico.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 11 x 23 cm
Capacidad: 100 Pág.
Modelo: O 053 HENDRIK
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

517 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Carpeta de poliuretano con cierre de broche, porta tarjetas, hojas rayadas y arillo metálico. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 053 CARPETA HENDRIK (NEGRO / POLIURETANO / O-053 / O053 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 053 NEGRO |
| Modelo | HENDRIK |
| Capacidad | 100 Pág. |
| Etiquetas | OFICINA,CARPETAS,TINTA AZUL:NO ,CARPETA, OFICINA, O053, O-053, O 053, CARPETAS, TARJETERO, TARJETEROS, PORTA TARJETA, PORTA TARJETAS, PORTA, TARJETA, TARJETAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 21.0 |
| Unidad de empaque | 24Pzs. |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.875 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 11 x 23 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.88 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 29 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
5.0











