LIBRETA MOET NEGRO (O 052 – POLIURETANO)
SKU:
O 052 NEGRO
$101.91 El precio original era: $101.91.$87.46El precio actual es: $87.46. más IVA
2670 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta de poliuretano con 140 hojas rayadas y broche magnético.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 10 x 7 cm
Capacidad: 140 Hojas.
Modelo: O 052 MOET
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2670 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta de poliuretano con 140 hojas rayadas y broche magnético. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 052 LIBRETA MOET (NEGRO / POLIURETANO / O-052 / O052 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 052 NEGRO |
| Modelo | MOET |
| Capacidad | 140 Hojas. |
| Etiquetas | OFICINA,LIBRETAS,TINTA AZUL:NO ,LIBRETA, O052, O-052, O 052, LIBRETAS, MOET,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 26.0 |
| Unidad de empaque | 52Pzs. |
| Alto Caja | 39 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 44.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.5 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 21 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











