SET BORGOÑA NEGRO (O 026 – METAL-RUBBER)
SKU:
O 026 NEGRO
$139.90 El precio original era: $139.90.$120.06El precio actual es: $120.06. más IVA
3441 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de vino con acabado rubber. Incluye sacacorchos de acero inoxidable, boquilla y corta gotas.
Material: Metal/Rubber
Medidas de Impresión: 4 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: O 026 BORGOÑA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

3441 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de vino con acabado rubber. Incluye sacacorchos de acero inoxidable, boquilla y corta gotas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 026 SET DE VINO BORGOÑA (NEGRO / METAL/RUBBER / O-026 / O026 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal/Rubber |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | O 026 NEGRO |
| Modelo | BORGOÑA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,BAR,TINTA AZUL:NO ,SET DE VINO, KIT DE VINO, RUBBER, O026, O-026, O 026, CORTAGOTAS, CORTA GOTAS, SACACORCHOS, SACA CORCHOS, SACA, CORCHOS, SACACORCHO, SACA CORCHO, SACA, CORCHO, KIT, SET, VINO, VINOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.2 |
| Unidad de empaque | 48Pzs. |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 51.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.316666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 23.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










