MUÑECO DE PELUCHE OVEJA SHAUN A2527 BEIGE (POLIÉSTER – A2527.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2527.28
$96.82 El precio original era: $96.82.$80.48El precio actual es: $80.48. más IVA
1079 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Muñeco de peluche con forma de oveja. Cuenta con bufanda a color para impresión del logotipo. (Bufanda modelo A2544 se vende por separado)
Material: Poliéster
Modelo: A2527.28
Color: Beige
Técnica de impresión: SUB SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1079 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Muñeco de peluche con forma de oveja. Cuenta con bufanda a color para impresión del logotipo. (Bufanda modelo A2544 se vende por separado) |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MUÑECO DE PELUCHE OVEJA SHAUN A2527 BEIGE (Poliéster) |
| Color | Beige |
| Material | Poliéster |
| Categoría | PELUCHE |
| SKU | A2527.28 |
| Modelo | A2527 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SHAUN,Poliéster,DTF SE,HOGAR Y ESTILO DE VIDA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 5 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 50 grs |
| Medidas del producto | 20 x 13 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | DTF SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 30 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Beige |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










