NODO PLATA NODO (MK 049 – METAL)
SKU:
MK 049 PLATA
$25.21 El precio original era: $25.21.$21.63El precio actual es: $21.63. más IVA
6462 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero metálico circular con correa desmontable. Incluye caja.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 1.7 x 1.7 cm
Capacidad:
Modelo: MK 049 NODO
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

6462 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero metálico circular con correa desmontable. Incluye caja. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MK 049 NODO NODO (PLATA / METAL / MK-049 / MK049 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Metal |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | MK 049 PLATA |
| Modelo | NODO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | LLAVEROS,LLAVEROS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,NODO, LLAVERO, LLAVES, LLAVE, LLAVEROS, METALICOS, DESMONTABLE, MK 049, MK049, MK-049,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.3 |
| Unidad de empaque | 600Pzs. |
| Alto Caja | 58 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 28 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0338333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1.7 x 1.7 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.5 × 2.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











