LLAVERO SAFOA NEGRO (MK 040 – METAL)
SKU:
MK 040 NEGRO
$40.28 El precio original era: $40.28.$34.57El precio actual es: $34.57. más IVA
Sin existencias
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero metálico con correa de curpiel y orillas bordadas.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 1 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: MK 040 SAFOA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero metálico con correa de curpiel y orillas bordadas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MK 040 LLAVERO SAFOA (NEGRO / METAL / MK-040 / MK040 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | MK 040 NEGRO |
| Modelo | SAFOA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | LLAVEROS,LLAVEROS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,LLAVERO, MK040, MK-040, MK 040, LLAVEROS, SAFOA, SAFOA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.0 |
| Unidad de empaque | 212Pzs. |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 36 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0943396226415094 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.2 × 11.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











