HIELERA NEGRO BURN (LON 051 – PVC – POLIÉSTER)
SKU:
LON 051 NEGRO
$189.82 El precio original era: $189.82.$162.91El precio actual es: $162.91. más IVA
1 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Hielera con interior impermeable, doble cierre, 1 bolsa frontal, 2 mallas laterales y doble asa.
Material: Pvc / Poliéster
Medidas de Impresión: 12 x 6 cm
Capacidad: 6.5 lts
Modelo: LON 051 BURN
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Hielera con interior impermeable, doble cierre, 1 bolsa frontal, 2 mallas laterales y doble asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LON 051 HIELERA BURN (NEGRO / PVC / POLIÉSTER / LON-051 / LON051 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Pvc / Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | LON 051 NEGRO |
| Modelo | BURN |
| Capacidad | 6.5 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,LONCHERAS Y HIELERAS,TINTA AZUL:NO ,HIELERA, HIELERAS, LUNCH, ESCUELA, ALIMENTO, ALIMENTOS, LON 051, LON-051, LON051, BURN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 30.0 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 75 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.3 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 12 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 19 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










