TEXTIL BEIGE CAL (LON 045 – PLÁSTICO- POLIPROPILENO)
SKU:
LON 045 BEIGE
$198.99 El precio original era: $198.99.$170.78El precio actual es: $170.78. más IVA
967 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera con interior térmico, doble cierre y dos asas.
Material: Plástico/ Polipropileno
Medidas de Impresión: 10 x 7 cm
Capacidad: 10.5 lts
Modelo: LON 045 CAL
Color: Beige
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

967 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera con interior térmico, doble cierre y dos asas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LON 045 TEXTIL CAL (BEIGE / PLÁSTICO/ POLIPROPILENO / LON-045 / LON045 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Beige |
| Material | Plástico/ Polipropileno |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | LON 045 BEIGE |
| Modelo | CAL |
| Capacidad | 10.5 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,LONCHERAS Y HIELERAS,TINTA AZUL:NO ,TEXTIL, TERMICO, PLASTICO, POLIPROPILENO, LON 045, LON045, LON-045, LONCHERA, LONCHERAS, ALIMENTOS, CAL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.0 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 60 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.26 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24.5 × 26.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











