LONCHERA PEANUT GRIS (LON 027 – POLIÉSTER – CURPIEL)
SKU:
LON 027 GRIS
$146.41 El precio original era: $146.41.$125.65El precio actual es: $125.65. más IVA
18 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lonchera rectangular con interior reforzado en plástico y asa superior en curpiel.
Material: Poliéster / Curpiel
Medidas de Impresión: 10 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: LON 027 PEANUT
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

18 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lonchera rectangular con interior reforzado en plástico y asa superior en curpiel. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LON 027 LONCHERA PEANUT (GRIS / POLIÉSTER / CURPIEL / LON-027 / LON027 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster / Curpiel |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | LON 027 GRIS |
| Modelo | PEANUT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,LONCHERAS Y HIELERAS,TINTA AZUL:NO ,LONCHERA, LONCHERAS, LUNCH, ESCUELA, ALIMENTO, ALIMENTOS, LON027, LON 027, LON-027,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.0 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 49 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.2 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27.5 × 11.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
5.0
BOLSA ECOLOGICA DE SULIMACIÓN MARIANA A2267 BLANCO (NON WOVEN – A2267.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0











