LIBRETA KORK A2241 BEIGE (CORCHO – A2241.20 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2241.20
$44.56 El precio original era: $44.56.$37.04El precio actual es: $37.04. más IVA
373 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta tamaño A6 con 80 hojas rayadas (160 páginas). Incluye separador de hojas, elástico vertical y elástico para sujetar el bolígrafo.
Material: Corcho
Modelo: A2241.20
Color: Beige
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

373 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta tamaño A6 con 80 hojas rayadas (160 páginas). Incluye separador de hojas, elástico vertical y elástico para sujetar el bolígrafo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA KORK A2241 BEIGE (Corcho) |
| Color | Beige |
| Material | Corcho |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A2241.20 |
| Modelo | A2241 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | KORK,Corcho,FC TM SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 12 |
| Ancho Caja | 34 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 9.4 X 15 x 1.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 34 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Beige |
Esto puede interesarte...
5.0










