LAPICERA MULTIFUNCIONAL BAMDESK A2506 CAFÉ (BAMBÚ – A2506.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2506.28
$402.16 El precio original era: $402.16.$334.30El precio actual es: $334.30. más IVA
7 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lapicera multifuncional de bambú con diferentes ranuras para colocar lápices y bolígrafos. Incluye despachador de cinta adhesiva y cajón. Presentación: caja en color café.
Material: Bambú
Modelo: A2506.28
Color: Cafe
Técnica de impresión: GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

7 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lapicera multifuncional de bambú con diferentes ranuras para colocar lápices y bolígrafos. Incluye despachador de cinta adhesiva y cajón. Presentación: caja en color café. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LAPICERA MULTIFUNCIONAL BAMDESK A2506 CAFÉ (Bambú) |
| Color | Cafe |
| Material | Bambú |
| Categoría | ACCESORIOS DE ESCRITORIO |
| SKU | A2506.28 |
| Modelo | A2506 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BAMDESK,Bambú,GL SE TM,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.6 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 7 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 10.2 x 10.2 x 11.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 7 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Cafe |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA











