KIT DE ACCESORIOS CON BATERÍA PORTÁTIL CAP. 2200 MAH SAVE A2494 NEGRO (PLÁSTICO ABS – EVA – A2494.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2494.02
$249.12 El precio original era: $249.12.$207.08El precio actual es: $207.08. más IVA
41 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Kit de accesorios con batería de carga portátil 2200 mAh, lámpara LED y mini ventilador. Incluye estuche y cable de carga.
Material: Plástico ABS / EVA
Modelo: A2494.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

41 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Kit de accesorios con batería de carga portátil 2200 mAh, lámpara LED y mini ventilador. Incluye estuche y cable de carga. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | KIT DE ACCESORIOS CON BATERÍA PORTÁTIL CAP. 2200 mAh SAVE A2494 NEGRO (Plástico ABS / EVA) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico ABS / EVA |
| Categoría | BATERIAS |
| SKU | A2494.02 |
| Modelo | A2494 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SAVE,Plástico ABS / EVA,SE TM,TECNOLOGÍA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 154 grs |
| Medidas del producto | 7.5 x 12.5 x 3.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










