FLEXOMETRO NEGRO THAN (HR 051 – METAL-PLÁSTICO)
SKU:
HR 051 NEGRO
$20.26 El precio original era: $20.26.$17.39El precio actual es: $17.39. más IVA
13451 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Flexómetro con cinta metálica de 3 m. Incluye correa y seguro.
Material: Metal/Plástico
Medidas de Impresión: 3 x 2 cm
Capacidad: 3 m.
Modelo: HR 051 THAN
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

13451 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Flexómetro con cinta metálica de 3 m. Incluye correa y seguro. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HR 051 FLEXOMETRO THAN (NEGRO / METAL/PLÁSTICO / HR-051 / HR051 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal/Plástico |
| Categoría | HERRAMIENTAS |
| SKU | HR 051 NEGRO |
| Modelo | THAN |
| Capacidad | 3 m. |
| Etiquetas | HERRAMIENTAS,HERRAMIENTAS,TINTA AZUL:NO ,FLEXOMETRO, FLEXO, METRO, HERRAMIENTA, HR051, HR-051, HR 051, FLEXO METRO, THAN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 22.6 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 28 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0941666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.3 × 6 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
5.0
JUEGO DE HERRAMIENTAS BALBOA HE3562 NEGRO (METAL – PLÁSTICO – A150100 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
SET HERRAMIENTAS DE PLASTICO OIL A2317 NEGRO (PLÁSTICO – METAL – A2317.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0











