HO153 HO-153 MADERA BRETT (HO 153 – MADERA)
SKU:
HO 153 MADERA
$201.28 El precio original era: $201.28.$172.74El precio actual es: $172.74. más IVA
1964 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de 4 tablas de madera con base metalica.
Material: Bambú
Medidas de Impresión: 10 x 10 cm
Capacidad:
Modelo: HO 153 BRETT
Color: Madera
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

1964 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de 4 tablas de madera con base metalica. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 153 HO153 HO-153 BRETT (MADERA / BAMBÚ / HO-153 / HO153 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Madera |
| Material | Bambú |
| Categoría | HOGAR |
| SKU | HO 153 MADERA |
| Modelo | BRETT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | HOGAR,COCINA,TINTA AZUL:NO ,HO153 HO-153, HO 153, TABLA, TABLAS, COCINA, ACCESORIOS, MADERA, BAMBÚ, BRETT,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.8 |
| Unidad de empaque | 12Pzs. |
| Alto Caja | 34 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.983333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.98 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.9 × 21.9 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |










