BOLÍGRAFO PRATO BLANCO (FM 23057 – METAL)
SKU:
FM 23057 BLANCO
$20.32 El precio original era: $20.32.$17.44El precio actual es: $17.44. más IVA
935 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con mecanismo retráctil.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 4 x 0.8 cm
Capacidad:
Modelo: FM 23057 PRATO
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

935 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con mecanismo retráctil. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | FM 23057 BOLIGRAFO PRATO (BLANCO / METAL / FM-23057 / FM23057 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Metal |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | FM 23057 BLANCO |
| Modelo | PRATO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, FM 23057, FM-23057, FM23057, BOLIGRAFOS, METALICO, METALICOS, PRATO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 26 |
| Largo Caja | 33 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.015 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 0.8 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 14.1 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











