ESTUCHE HERMÉTICO P-PLAYA POOL EHP4213 ROJO (PLÁSTICO – A110032 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A110032
$27.36 El precio original era: $27.36.$22.74El precio actual es: $22.74. más IVA
77 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche hermético de plástico, para proteger objetos personales. Ideal para la alberca o la playa.
Material: Plástico
Modelo: A110032
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

77 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche hermético de plástico, para proteger objetos personales. Ideal para la alberca o la playa. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE HERMÉTICO P/PLAYA POOL EHP4213 ROJO (Plástico) |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico |
| Categoría | ACCESORIOS PARA VIAJE |
| SKU | A110032 |
| Modelo | EHP4213 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | POOL,Plástico,TM SE,VIAJE Y RECREACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa Plástico |
| Alto Caja | 28 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 9.4 x 12 x 3.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 28 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |










