ESTUCHE EJECUTIVO SINATRA A2579 NEGRO (POLIURETANO – METAL – A2579.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2579.02
$152.67 El precio original era: $152.67.$126.91El precio actual es: $126.91. más IVA
Sin existencias
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche ejecutivo con tarjetero y llavero a juego. Ideal para grabado láser, el cual destapa en color plata. Presentación: caja en color negro.
Material: Poliuretano / Metal
Modelo: A2579.02
Color: Negro
Técnica de impresión: GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche ejecutivo con tarjetero y llavero a juego. Ideal para grabado láser, el cual destapa en color plata. Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE EJECUTIVO SINATRA A2579 NEGRO (Poliuretano / Metal) |
| Color | Negro |
| Material | Poliuretano / Metal |
| Categoría | TARJETEROS |
| SKU | A2579.02 |
| Modelo | A2579 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SINATRA,Poliuretano / Metal,GL,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 60Pzs.|Caja de color |
| Alto Caja | 48 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Tarjetero: 9.7 x 6.6 cm // Llavero: 11 x 2.5 cm // Estuche: 14.6 x 13.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 36 × 48 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 ORO (VIDRIO – A2620.18 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










