ESTUCHE C-NOTAS ADHESIVAS ATTENTI PPT01 NEGRO (CURPIEL – A120031 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A120031
$49.65 El precio original era: $49.65.$41.27El precio actual es: $41.27. más IVA
9103 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche con notas y banderas adhesivas. Incluye calendario para el año en curso y el siguiente. Presentación: caja en color blanco.
Material: Curpiel
Modelo: A120031
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

9103 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche con notas y banderas adhesivas. Incluye calendario para el año en curso y el siguiente. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE C/NOTAS ADHESIVAS ATTENTI PPT01 NEGRO (Curpiel) |
| Color | Negro |
| Material | Curpiel |
| Categoría | MEMOS Y ADHESIVOS |
| SKU | A120031 |
| Modelo | PPT01 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ATTENTI,Curpiel,TM SE GL FC,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 13.2 x 10.6 x 1.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
5.0










