ESPEJO DOBLE DE CORAZÓN IN LOVE A3068 ROJO (PU – A3068.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3068.04
$30.29 El precio original era: $30.29.$25.18El precio actual es: $25.18. más IVA
649 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Espejo doble de PU en forma de corazón, detalles en cromo y cierre magnético, cuenta con espejo normal y de aumento (1X/2X).
Material: PU
Modelo: A3068.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

649 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Espejo doble de PU en forma de corazón, detalles en cromo y cierre magnético, cuenta con espejo normal y de aumento (1X/2X). |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESPEJO DOBLE DE CORAZÓN IN LOVE A3068 ROJO (PU) |
| Color | Rojo |
| Material | PU |
| Categoría | BELLEZA |
| SKU | A3068.04 |
| Modelo | A3068 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | IN LOVE,PU,,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19 kg |
| Unidad de empaque | 300Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 50 grs |
| Medidas del producto | 7.3 x 7.3 x 1 |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 32 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |










