COSTURERO PORTATIL LORENA SDC4365 BLANCO (PLÁSTICO – A100082 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A100082
$13.91 El precio original era: $13.91.$11.56El precio actual es: $11.56. más IVA
129 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Costurero portátil con tapa deslizable. Incluye: aguja, botones, seguros, variedad de hilos y alfileres.
Material: Plástico
Modelo: A100082
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

129 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Costurero portátil con tapa deslizable. Incluye: aguja, botones, seguros, variedad de hilos y alfileres. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | COSTURERO PORTATIL LORENA SDC4365 BLANCO (Plástico) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | CUIDADO PERSONAL |
| SKU | A100082 |
| Modelo | SDC4365 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LORENA,Plástico,TM SE FC,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 5.1 kg |
| Unidad de empaque | 288Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 19 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 43 grs |
| Medidas del producto | 7.7 x 5.6 x 0.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 5.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 19 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |
Esto puede interesarte...
5.0










