CEPILLO MASAJEADOR CAPILAR KENDALL A3125 BEIGE (FIBRA DE TRIGO – A3125.24 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3125.24
$27.31 El precio original era: $27.31.$22.70El precio actual es: $22.70. más IVA
754 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cepillo masajeador capilar, excelente para la limpieza profunda del cuero cabelludo. Estimula la circulación sanguínea y el crecimiento del cabello.
Material: Fibra de trigo
Modelo: A3125.24
Color: Beige
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

754 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cepillo masajeador capilar, excelente para la limpieza profunda del cuero cabelludo. Estimula la circulación sanguínea y el crecimiento del cabello. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CEPILLO MASAJEADOR CAPILAR KENDALL A3125 BEIGE (FIBRA DE TRIGO / A3125.24 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Beige |
| Material | Fibra de trigo |
| Categoría | CUIDADO PERSONAL |
| SKU | A3125.24 |
| Modelo | A3125 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | KENDALL,Fibra de trigo,TM,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 33 |
| Ancho Caja | 43 |
| Largo Caja | 85 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 52 grs |
| Medidas del producto | Ø 8 x 8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 43 × 33 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Beige |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 ORO (VIDRIO – A2620.18 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










