CARGADOR PARA AUTOMOVIL MOBICAR A2277 AZUL (PLÁSTICO ABS – METAL – A2277.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2277.09
$64.95 El precio original era: $64.95.$53.99El precio actual es: $53.99. más IVA
608 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cargador para automóvil con 2 entradas USB. Fino detalle de color traslúcido en contorno. Voltaje 5.1V, 1A y 2.1A. Presentación: caja en color blanco.
Material: Plástico ABS / Metal
Modelo: A2277.09
Color: Azul
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

608 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cargador para automóvil con 2 entradas USB. Fino detalle de color traslúcido en contorno. Voltaje 5.1V, 1A y 2.1A. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CARGADOR PARA AUTOMOVIL MOBICAR A2277 AZUL (Plástico ABS / Metal) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico ABS / Metal |
| Categoría | CABLES Y CARGADORES |
| SKU | A2277.09 |
| Modelo | A2277 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MOBICAR,Plástico ABS / Metal,SE TM,TECNOLOGÍA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 5 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 21 |
| Ancho Caja | 23 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 24 grs |
| Medidas del producto | 7 x 3.1 x 2.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 23 × 21 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










