CABLE CONECTOR USB RIBBON A2555 AZUL (PLÁSTICO ABS – ALUMINIO – A2555.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2555.09
$60.08 El precio original era: $60.08.$49.94El precio actual es: $49.94. más IVA
7 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cable conector USB con adaptador dúo, para iPhone y Android, así como tipo C.
Material: Plástico ABS / Aluminio
Modelo: A2555.09
Color: Azul
Técnica de impresión: SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

7 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cable conector USB con adaptador dúo, para iPhone y Android, así como tipo C. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CABLE CONECTOR USB RIBBON A2555 AZUL (Plástico ABS / Aluminio) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico ABS / Aluminio |
| Categoría | CABLES Y CARGADORES |
| SKU | A2555.09 |
| Modelo | A2555 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | RIBBON,Plástico ABS / Aluminio,,TECNOLOGÍA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.5 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 24 grs |
| Medidas del producto | 100 x 1.5 x 0.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 ORO (VIDRIO – A2620.18 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










