BOLÍGRAFO TENDER NATURAL (BP 19113W – WHEAT STRAW)
SKU:
BP 19113W NATURAL
$2.83 El precio original era: $2.83.$2.43El precio actual es: $2.43. más IVA
32634 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de wheat straw (fibra de trigo) con clip y mecanismo de click.
Material: Wheat Straw
Medidas de Impresión: 4.5 x 0.7 cm
Capacidad:
Modelo: BP 19113W TENDER
Color: Natural
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

32634 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de wheat straw (fibra de trigo) con clip y mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BP 19113W BOLIGRAFO TENDER (NATURAL / WHEAT STRAW / BP-19113W / BP19113W / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Natural |
| Material | Wheat Straw |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | BP 19113W NATURAL |
| Modelo | TENDER |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, ECOLOGICO, FIBRA DE TRIGO, BP19113W, BP-19113W, BP 19113W, BOLIGRAFOS, ECOLOGICOS, TENDER,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.0 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.006 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4.5 x 0.7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 13.9 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











