BOLSA ALGODÓN KATY A2759 BLANCO (ALGODÓN – A2759.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2759.01
$38.11 El precio original era: $38.11.$31.68El precio actual es: $31.68. más IVA
51609 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa cosida, 100% algodón con asas.
Material: Algodón
Modelo: A2759.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

51609 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa cosida, 100% algodón con asas. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA ALGODÓN KATY A2759 BLANCO (Algodón) |
| Color | Blanco |
| Material | Algodón |
| Categoría | BOLSAS |
| SKU | A2759.01 |
| Modelo | A2759 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | KATY,Algodón,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.5 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 25 |
| Ancho Caja | 48 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 60 grs |
| Medidas del producto | 33.5 x 22.7 x 7.8cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 48 × 25 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |
Esto puede interesarte...
5.0
TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 PLATA (VIDRIO – A2620.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0










