BOLSA ADANA NEGRO (BL 144 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 144 NEGRO
$172.22 El precio original era: $172.22.$147.80El precio actual es: $147.80. más IVA
Sin existencias
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa con interior reforzado, dos asas y compartimento frontal.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 20 x 10 cm
Capacidad:
Modelo: BL 144 ADANA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa con interior reforzado, dos asas y compartimento frontal. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 144 BOLSA ADANA (NEGRO / POLIÉSTER / BL-144 / BL144 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 144 NEGRO |
| Modelo | ADANA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,BOLSAS Y MORRALES,TINTA AZUL:NO ,BOLSA, BOLSAS, BL 144 BL144, BL-144,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.0 |
| Unidad de empaque | 25Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.56 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 20 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 29 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
5.0
BOLSA ECOLÓGICA (GRANDE) STAR L A2478 NEGRO (NON WOVEN 130 GSM – A2478.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0











