BOLSA XELHA UNICO (BL 094 – YUTE)
SKU:
BL 094 UNICO
$66.63 El precio original era: $66.63.$57.18El precio actual es: $57.18. más IVA
4957 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa de yute con interior laminado. Cuenta con un par de asas y un botón para cierre.
Material: Yute
Medidas de Impresión: 28 x 21 cm
Capacidad:
Modelo: BL 094 XELHA
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

4957 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de yute con interior laminado. Cuenta con un par de asas y un botón para cierre. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 094 BOLSA XELHA (UNICO / YUTE / BL-094 / BL094 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Yute |
| Categoría | ECOLÓGICOS |
| SKU | BL 094 UNICO |
| Modelo | XELHA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLSAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,BOLSA, ECOLOGICO, YUTE, LAMINADO, ASA, FUELLE, BL094, BL-094, BL 094, BOLSAS, ECOLOGICOS, LAMINADA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25.63 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 53 |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.2563 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 28 x 21 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 34 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |











