BOLSA CORALINA UNICO (BL 064 – ALGODÓN)
SKU:
BL 064 UNICO
$36.64 El precio original era: $36.64.$31.44El precio actual es: $31.44. más IVA
124081 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa de algodón cosida con asa.
Material: Algodón
Medidas de Impresión: 21 x 27 cm
Capacidad:
Modelo: BL 064 CORALINA
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

124081 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de algodón cosida con asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 064 BOLSA CORALINA (UNICO / ALGODÓN / BL-064 / BL064 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Algodón |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 064 UNICO |
| Modelo | CORALINA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,BOLSAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,BOLSA, ECOLOGICO, ALGODON, ASA, BL064, BL-064, BL 064, BOLSAS, ECOLOGICOS, ECOLOGICA, ECOLOGICAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 26.0 |
| Unidad de empaque | 450Pzs. |
| Alto Caja | 39.5 |
| Ancho Caja | 55 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0577777777777778 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 21 x 27 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32.5 × 39.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
5.0
BOLSA ECOLÓGICA (GRANDE) STAR L A2478 NEGRO (NON WOVEN 130 GSM – A2478.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
BOLSA ECOLÓGICA (GRANDE) STAR L A2478 PLATA (NON WOVEN 130 GSM – A2478.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0
BOLSA ECOLÓGICA (CHICA) STAR A2479 NEGRO (NON WOVEN 130 GSM – A2479.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0











