MALETA JACK VERDE (BL 039 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 039 VERDE
$178.49 El precio original era: $178.49.$153.18El precio actual es: $153.18. más IVA
2 disponibles
Valorado con 5.00 de 5 en base a 2 valoraciones de clientes
(2 valoraciones de clientes)
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Maleta de poliéster, con compartimiento frontal, asas sujetadoras y asa regulable.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 25 x 16 cm
Capacidad: 25 lts
Modelo: BL 039 JACK
Color: Verde
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

2 disponibles
Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Maleta de poliéster, con compartimiento frontal, asas sujetadoras y asa regulable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 039 MALETA JACK (VERDE / POLIÉSTER / BL-039 / BL039 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Verde |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 039 VERDE |
| Modelo | JACK |
| Capacidad | 25 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MALETAS,TINTA AZUL:NO ,MALETA, DEPORTE, GYM, BL039, BL-039, BL 039, MALETAS, DEPORTES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25.7 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.6425 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 25 x 16 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51 × 32 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
5.0
BOLSA ECOLOGICA DE SULIMACIÓN MARIANA A2267 BLANCO (NON WOVEN – A2267.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
5.0











